Новая формула цены на газ, место Украины в рейтинге Forbes и другие новости уходящего дня

22.12.2017 19:57 1

Новая формула цены на газ, место Украины в рейтинге Forbes и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал одобренный Верховной Радой 7 декабря бюджет-2018. Теперь его должен подписать президент Украины.
Стабилизацию курса гривны следует ожидать в январе 2018 года на фоне исчерпания влияющих на стоимость нацвалюты сезонных факторов.
Правительство подготовит новую формулу цены на газ для потребителей в рамках специальных обязательств (PSO) уже к следующему отопительному сезону. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Прямых угроз безвизовому режиму между Украиной и странами Европейского Союза на данный момент нет. Такое мнение высказал министр иностранных дел Павел Климкин.
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба пояснил, почему запрет посещения магазина с детской коляской является незаконным.
Журнал Forbes изучил крупнейшие экономики мира за последние 12 лет и выбрал самые привлекательные для капиталовложений страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модели на любой вкус Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика Широкий ассортимент лаков для ногтей Успешное лечение рака почек Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи

Последние новости