Loboda призналась, что хочет от своей подруги-продюсера

22.12.2017 17:45 0

Loboda призналась, что хочет от своей подруги-продюсера

Певица опубликовала трогательную фотографию с продюсером
Украинская певица Светлана Лобода, скандалы вокруг которой не утихают из-за ее выступлений в РФ, рассказала о том, что ее продюсер Нателла Крапивина хочет снять новый фильм.
Об этом певица написала на своей странице в Instagram, где обратилась к подруге-продюсеру с просьбой дать ей роль в этой картине, передает СобКор.
"Подруга моя, Нателла Крапивина начинает снимать кино. Кастинг запущен. Все волнуемся и ждем. Светику роль ищем, но не факт, что дадут. Натик, я тоже хочу! Дай роль! Ребята, вы согласны? Хотите увидеть меня в хорошем кино?" – написала Лобода.
Также певица опубликовала трогательную фотографию, где она стоит в обнимку с Крапивиной.
Loboda призналась, что хочет от своей подруги-продюсера
Нателла Крапивина - украинский продюсер, клипмейкер и режиссер. Известна как музыкальный продюсер артиста LOBODA, создатель телевизионного проекта "Орел и решка" и продакшн-студии "TeenSpirit".
Новости по теме: На своей страничке в Инстаграме Светлана Лобода поделилась свежим селфи. Наряд певицы оказался настолько раскрытым, что пышная грудь ее стала объектом для всеобщего обозрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное питание – залог здоровья Качественные спортивные тайтсы от ForFitness Профессиональные переводы любых текстов в Киеве «Лидеа» – качественные семена французской селекции на Украине Лучший софт на лучшем игровом портале

Последние новости