В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения

22.12.2017 10:06 1

В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики 16 раз нарушили режим тишины
Российско-оккупационные войска продолжали грубо нарушать режим тишины. Агрессор и в дальнейшем применяет оружие, запрещенное минскими договоренностями, в частности танки и тяжелые минометы.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении, во второй половине дня, в сторону наших защитников у Крымского стрелял вражеский снайпер, а около полуночи вокруг этого населенного пункта боевики открыли огонь из минометов различных калибров. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов захватчики нарушали перемирие на подступах к Светлодарску.
На Донецком направлении горячее было недалеко Песков. Сначала оккупанты вели огонь по нашим защитникам из минометов 82-го калибра, гранатометов и пулеметов, а затем усилили давление и применили танковое вооружение и 120-мм минометы. Кроме того, из тяжелого миномета противник обстреливал подступы к Водяному, что на Приазовье. На других участках нашей обороны было неспокойно в пригороде Авдеевки и вблизи Каменки, где враг неоднократно вел огонь по украинским укреплениях из минометов и пехотного вооружения.
В общем, за минувшие сутки, российско-террористические войска 16 раз нарушили режим тишины. При необходимости украинские воины давали агрессору адекватный огневой ответ.
К сожалению, в результате вражеских обстрелов один военнослужащий сил АТО погиб, еще двое - получили ранения.
В зоне АТО погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения
Новости по теме: На разных участках линии соприкосновения в темное время суток российско-оккупационные войска продолжали грубо нарушать режим тишины. Агрессор и в дальнейшем применял оружие, которое запрещено минскими договоренностями, в частности артиллерию и тяжелые минометы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный стол для комфортной работы Подземное путешествие на глубину 280 метров Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel» Актуальна інформація про депутатів Київської міської ради Топпинги и сиропы на страницах интернет-магазина «PETROVKA HoReCa»

Последние новости