Повышение цен на кофе, шоколад по-новому, борьба с коррупцией и другие новости уходящего дня

20.12.2017 19:47 0

Повышение цен на кофе, шоколад по-новому, борьба с коррупцией и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Кабинет Министров продлил запрет на ввоз в Украину российских товаров из утвержденного списка до 31 декабря 2018 года.
Верховная Рада отказалась отменить принятое ею ранее решение о продлении моратория на продажу земли до 2019 года. Группа народных депутатов внесла в Раду проект постановления об отмене голосования по законопроекту №7350. Но его поддержали лишь 66 народных избранников при необходимом минимуме в 226 голосов.
Депутат Бундестага раскритиковал президента Украины Петра Порошенко за нынешнее состояние борьбы с коррупцией в Украине. Об этом заявил депутат от Христианско-демократического союза (ХДС) Норберт Реттген, который является экспертом по иностранным делам в партии Ангелы Меркель и возглавлял профильный комитет в Бундестаге предыдущего созыва
Министр финансов Украины Александр Данилюк хочет легализовать азартные игры в Украине. Об этом он заявил во время пресс-конференции.
В Украине со следующего, 2018-го, года ожидается подорожание кофе. Эксперты объясняют рост цен на кофе превышением потребительского спроса над рыночным предложением.
С 1 января 2018 года в Украине вступают в силу новые требования к изделиям из какао и шоколада.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алюминиевая фольга от производителя Лучший барбершоп в вашем городе Ремонт пассивной системы безопасности авто в Киеве Качественная сетка от ТД Промтехстрой Эффективность продажи автомобиля через интернет

Последние новости