Украинские умельцы собрали шестиколесный «Гелик»

18.12.2017 15:05 4

Украинские умельцы собрали шестиколесный «Гелик»

В основе собранной машины лежит экстремальный Mercedes G Professional
Одним из самых редких автомобилей является шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6X6.
В Украине таких единицы и купить Мерседес Гелендваген с тремя осями можно разве что за баснословную сумму, передает СобКор.
И если приобрести такой автомобиль не получается, то его можно построить. Именно такой проект воплощают украинские умельцы.
В основе Mercedes G-Class 6X6 лежит экстремальный Гелик - Mercedes G Professional. Для переработки ему обрезали кузов и продлили раму. Также установлено портальные мосты от Volvo C303 Laplander и закуплены внедорожные 37-дюймовые шины.

Новости по теме: Владелец одного из гаражей в городе Ирпень (8 км от Киева) не отказал художникам, которые предложили расписать его снаружи. В результате вид обыкновенного строения преобразился - теперь оно напоминает большую книжную полку, уставленную произведениями классики украинской литературы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт балконов по доступным ценам Идеи использования листовых техпластин Уникальные пригласительные отличного качества по разумным ценам Где купить качественные серебряные ложки Chainlink — курс и что нужно знать о проекте начинающим инвесторам

Последние новости