Порошенко назвал главного союзника Украины

15.12.2017 15:15 0

Порошенко назвал главного союзника Украины

В борьбе за независимость Украину сейчас поддерживает весь мир
В период военной агрессии России Украину поддерживает весь мир, но главным ее союзником являются Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия и другие военные структуры.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время церемонии принятия присяги воинами отдельного полка президента, передает СобКор.
"Уважаемые воины, мы с вами, безусловно, можем утверждать, что в борьбе за независимость Украину сейчас поддерживает весь мир. Доказательством этого является решение, которое вчера вечером принял Совет ЕС на уровне глав государств и правительства - продлить санкции против России, как страны-агрессора, которая вступила в войну против Украины", - обратился Порошенко к военным.
Он также отметил, что ВСУ - это самая большая опора государства.
"Мы имеем крепких, надежных верных союзников в мире, но я хочу подчеркнуть, что главным нашим союзником, гарантом нашей независимости являеются Вооруженные силы Украины, Национальная гвардия и другие военные структуры", - подытожил глава государства.
Новости по теме: Чем хуже отношения у России с Америкой, тем лучше для Украины. Так считают народные депутаты ВРУ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в Шарм Эль Шейх - возможный распорядок туристического дня Частный пансионат для пожилых людей в Киеве Квартира с паркетным полом Всегда свежие розы от украинского производителя Почему ставки на спорт в GGbet так популярны?

Последние новости