В Сети показали фантастический автомобиль будущего

13.12.2017 18:16 3

В Сети показали фантастический автомобиль будущего

По мнению французов - это виденье того, какими будут автомобили в 2030 году
На общественных дорогах тест-редактор издания «Автоцентр» Евгений Сокур протестировал прототип инновационного электромобиля Renault Symbioz.
Журналист опубликовал первые эксклюзивные фото и видео нового автомобиля, передает СобКор.
«Вперёд в будущее! Шанс протестировать ходовой прототип на дорогах общего пользования выпадает крайне редко, у меня и вовсе впервые. Итак, единственный в мире – Renault Symbioz! Электрический, заднеприводный и с функцией автономного вождения. Да-да, едет сам, поворачивает, обгоняет и т.д.», – написал на своей странице в Фейсбуке Сокур.
В Сети показали фантастический автомобиль будущего
По мнению французов Renault Symbioz- это виденье того, какими будут автомобили в 2030 году. Автомобиль обладает футуристическим дизайном и уникальным салоном, ориентированным на отдых во время движения. Машина оснащена электрической силовой установкой и автопилотом.


Новости по теме: Поезд Hyperloop, создание которого задумал изобретатель и глава компании SpaceX Илон Маск, прошел испытание в пустыне Невады.
Поезд размером с автомобиль, который внешне похож на сани, приводится в движение электромагнитами. Он проехал через американскую пустыню на скорости более 160 километров в час. Hyperloop стартовал на железнодорожных рельсах, а остановился в песках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симптомы и болезни вызванные алкоголизмом Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Большой выбор товаров для школы Оригинальные запчасти для автомобилей Ауди Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго

Последние новости