«Разрушенная» Москва, повестка Саакашвили, непогода в Европе и другие новости уходящего дня

12.12.2017 19:47 0

«Разрушенная» Москва, повестка Саакашвили, непогода в Европе и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Эксперты подсчитали, что новогодний стол со скромным меню в этот раз обойдется рядовому украинцу примерно в 1,5 тысячи гривен. Стоит ожидать повышения цен на традиционные новогодние "вкусности", без которых трудно представить праздник.
Украинским банкам официально разрешили не возвращать людям их вклады, если те были оформлены с ошибками или намерено перекручены. Соответствующую правовую позицию дал Верховный суд, рассматривая дело №6-109цс17.
В Украине завершилась осенняя призывная кампания. Военкоматы выполнили госзадание на 100%.
Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на 9:30 утра 18 декабря в качестве подозреваемого в уголовном производстве по признакам совершения ряда уголовных преступлений.
В Сети появился трейлер постапокалиптического шутера Metro: Exodus - совместный продукт украинской компании 4A-Games, и немецкой - Deep Silver. Ролик был представлен на церемонии The Game Awards 2017.
В Европе разбушевалась непогода. Обесточены тысячи домов, не работают школы, сбои в работе аэропортов, обледенение дорог и множество аварий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор яхт и катеров в Киеве Лучший софт на лучшем игровом портале Сайт Є ГРОШІ для ваших займов Безкоштовна електроенергія для кожного Профессиональное кодирование от алкоголизма в Черкассах

Последние новости