Роналду в пятый раз получил «Золотой мяч»

07.12.2017 22:29 0

Роналду в пятый раз получил «Золотой мяч»

Звездный нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду повторил рекорд Лионеля Месси по количеству «Золотых мячей».
В борьбе за главную индивидуальную награду мирового футбола Роналду опередил Месси, Неймара и Джанлуиджи Буффона.
В 2017 году португалец помог «Реалу» повторно выиграть Лигу Чемпионов, причем именно Криштиану забил 10 голов, начиная с четвертьфинальных поединков против «Баварии».
Также Роналду стал чемпионом Испании, обладателем Суперкубков Европы и Испании, а в составе сборной Португалии напрямую пробился в финальную стадию чемпионата мира 2018 года в России.
Ранее Роналду был признан лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА. В топ-3 по версии Международной федерации футбола также вошли Лионель Месси и Неймар.
В десятке лучших футболистов 2017 года также нашлось место Луке Модричу и Серхио Рамосу (оба – «Реал»), Килиану Мбаппе («Монако»/ «ПСЖ»), Нголо Канте («Челси»), Роберту Левандовски («Бавария») и Харри Кейну («Тоттенхэм»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлические шкафчики для раздевалок CRM и ERP система в коробке Правильное питание – залог здоровья Легальная работа в Словакии – свободные вакансии Легальный пригон автомобиля из США в Украину

Последние новости