Элитная продукция для двоих

Элитная продукция для двоих

фиолетовый бесконтактный вибратор для пар

С течением времени у каждой пары вырабатывается определенный сценарий эротических игр. И если ваш личный сценарий уже успел набить оскомину – самое время попробовать что-нибудь новенькое! Ведущие бренды секс-индустрии производят различные интим-игрушки, которыми можно пользоваться совместно с партнером. Качественные и функциональные устройства помогут вам вернуть угасающее вдохновение в сексуальной жизни. В категории товаров премиум класса вы найдете лучшие предложения от всемирно известных производителей.

Удовольствие для двоих – WE-VIBE

Канадский бренд WE-VIBE быстро приобрел всемирную популярность благодаря своим разработкам в области интим-игрушек. Популярный одноименный девайс помогает обоим партнерам получить максимум удовольствия от сексуального контакта. В чем секрет этого устройства?

Вивайб представляет собой миниатюрный вибратор, выполненный в форме подковы. Одна часть вибратора помещается во влагалище, а вторая располагается в районе клитора. На концах игрушки находятся вибромоторчики, обеспечивающие мощную стимуляцию самых чувствительных эрогенных зон. При этом удовольствие получает не только женщина, но и ее партнер. Особая форма игрушки не мешает половому акту. В процессе фрикций виброволны проходят по всему члену. Кроме того, присутствие вибратора создает тесноту во влагалище, что доставляет мужчине больше наслаждения. Игрушка выполнена из эластичного и нежного медицинского силикона. Она приятна наощупь и не воспринимается как чужеродный объект.

Компания выпустила уже 4 поколения устройств и не собирается останавливаться на достигнутом. Каждая модель обладает большей функциональностью, нежели предшествующие. С каждым поколением устройства претерпевали незначительные внешние изменения, а вот эффективность их с каждым разом повышалась. Еще один приятный момент – вивайб может управляться дистанционно с помощью пульта или через приложение на телефоне. Для пар эта особенность будет особенно интересна, ведь пульт можно отдать партнеру, вверяя свое наслаждение в его руки.

Lelo – само совершенство

Шведской компании Lelo также есть чем порадовать любителей эротических экспериментов. Роскошные элитные игрушки пробуждают фантазию и вдохновляют на новые свершения в постели. В категории «Для двоих» представлены вибраторы, усиливающие удовольствие обоих партнеров во время секса. Устройства отличаются не только высокой эффективностью, но и изысканным дизайном. Игрушки выполнены из безопасного и приятного материала, который не повреждает чувствительные области половых органов.

Самый популярный аксессуар для пар – это вибратор для двоих. По принципу работы и по форме он схож с продукцией компании WE-VIBE. Однако продукты не полностью идентичны. В вибраторе Лело одна из частей (та, что помещается во влагалище) сделана подвижной. В процессе работы игрушка совершает вращательные движения, что в сочетании с вибрацией обеспечивает мощную стимуляцию точки G. Помимо вибраторов, компания выпускает также массажные масла илубриканты. Качественные смазки на водной основе идеально подходят для использования с продукцией бренда

OhMiBod – ритм наслаждения

OhMiBod – это уникальные высокотехнологичные игрушки, способные вызвать бурю эмоций с первых минут использования. Небольшие, но мощные вибраторы способны подключаться к любой аудиосистеме и подстраивать свою работу под ритм музыки. Невероятные ощущения гарантированы! Устройство может управляться через специальный пульт или приложение на телефоне. С помощью смартфона вы можете сами записывать и сохранять предпочитаемые режимы вибрации.

Чем хороша эта игрушка для пар? Тем, что контроль над устройством можно поручить своему партнеру. Возможность повелевать вашим наслаждением доставит немало приятных мгновений вам обоим. Игрушки последнего поколения могут управляться через wi-fi, так что даже расстояние не станет помехой вашей близости.

Предыдущая новость

Уличная мебель от производителя Продмаш: выгоды приобретения Аренда зала в Херсоне Гелиосистемы против высоких тарифов О чем стоит знать при покупке Daewoo Nexia? Розслідування українського Держфінмоніторингу визнали найкращим у світі - Черкаський Ігор Борисович

Последние новости