В Николаеве вдребезги разбился автомобиль

01.12.2017 12:36 6

В Николаеве вдребезги разбился автомобиль

Пострадали четыре человека
В пятницу, 1 декабря, в Николаеве на проспекте Центральном у стадиона "Эвис" из-за столкновения с ларьком вдребезги разбился автомобиль "КИА". Пострадали четыре человека.
Об этом сообщили очевидцы происшествия, передает СобКор.
Автомобиль двигался на большой скорости по проспекту Центральному по направлению к улице Генерала Карпенко. Возле стадиона "Эвис" водитель не справился с управлением и влетел в ларек, из-за чего автомобиль откинуло в столб, а после - ко входу на стадион.
На момент ДТП в салоне автомобиля находилось четыре человека. Все они с многочисленными травмами разной степени тяжести доставлены в николаевскую БСМП для оказания медицинской помощи.
Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Новости по теме: На перекрестке Центрального проспекта и улицы Шоссейной города Николаева около 4:45 утра 15 сентября произошло ДТП. Водитель автомобиля BMW насмерть сбил четырех рабочих дорожной службы, после чего бросил машину и скрылся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 неоспоримых преимуществ изделий, изготовленных из конопляного полотна или пряжи Стильные и удобные женские рюкзаки Бра и настенные светильники Wi-Fi точки доступа Linksys Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов?

Последние новости