63-летняя Лайма Вайкуле восхитила юной внешностью

30.11.2017 11:16 1

63-летняя Лайма Вайкуле восхитила юной внешностью

Поклонники назвали ее и Брежневу «сестрами»
63-летняя певица Лайма Вайкуле поделилась с поклонниками на странице в Instagram фотографией, на которой она в компании 35-летней Веры Брежневой, передает СобКор.
Звезды встретились за кулисами на концерте в Киеве. Фанаты восхищаются внешностью Вайкуле. Артистка выглядит потрясающе.
63-летняя Лайма Вайкуле восхитила юной внешностью
"Встреча за кулисами", – подписала кадр Лайма.
Поклонники Лаймы Вайкуле восхищены юным видом певицы и даже назвали ее и Веру Брежневу "сестрами".
"На фото практически одного возраста! Браво, Лайма", "Лайма она прекрасна. Брежневой не дойти до ее уровня", "Лайма не подряжаема. Восхищаюсь ею. С каждым годом хорошеет", "Как будто сестры одного возраста", "Как одногодки. Браво Лайма!", – комментируют пользователи.
Новости по теме: Вера Брежнева приняла участие в фотосессии вместе со старшей дочерью Соней Киперман. Одной из фотографий украинская певица поделилась у себя на страничке в Инстаграме. Подписала Вера это фото так: "My baby and I". Не прошло и часа как новый снимок звезды лайкнули более 40 тысяч пользователей соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое падение Осаки Магазин військової атрибутики «Символіка» Смарт-часы Apple Watch 3 по доступной цене Як ефективно лікувати алкогольну залежність? Шубы, которые всегда в моде

Последние новости