В Испании сошел с рельсов пассажирский поезд

29.11.2017 17:56 0

В Испании сошел с рельсов пассажирский поезд

Пострадал 21 пассажир
В Испании сошел с рельсов пассажирский поезд Малага-Севилья, в результате чего ранения получили 21 человек.
Всего в поезде находилось 79 человек, передает СобКор.
Третий вагон поезда сошел с рельсов из-за затопления местности после длительных дождей. Спасательные службы прибыли на место происшествия, однако доступ к поезду был затруднен большим количеством воды. Для помощи пассажирам и ликвидации последствий инцидента прибыл спасательный вертолет.
Отмечается, что первыми спасателями после схода с рельсов стали местные жители и фермеры. В социальных сетях сразу распространилась информация о том, что каждый, кто имеет трактор, должен прибыть на место происшествия для помощи пострадавшим. Машины скорой помощи начали застревать в грязи на подъезде к месту происшествия, поэтому принимаются меры для их буксировки.
Потом уже начали прибывать спасатели.
Новости по теме: 6 сентября 2017 года, в российской Чите сошли с рельсов и перевернулись 11 платформ с военной техникой и 3 вагона сопровождения. Сообщается, что всего в составе воинского эшелона было 52 вагона.
Отмечается, что инцидент произошел на перегоне ж/д станции. По предварительной информации, пострадавших нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности Интернет-магазин медицинских товаров Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться? Искусственные цветы для ритуальных услуг Печать на футболках в Киеве

Последние новости