Уфологи нашли на Луне дом инопланетян

29.11.2017 16:16 0

Уфологи нашли на Луне дом инопланетян

Запечатленный лунным беспилотником объект не может иметь природное происхождение
В социальных сетях приверженцы конспирологических теорий широко обсуждают фотографию поверхности Луны, опубликованную анонимным уфологом.
По утверждению автора снимка, на спутнике Земли обнаружено огромное здание, передает СобКор.
В подписи к фотографии уфолог напоминает, что ученые из NASA, производя съемки Луны, тщательно пытаются скрыть от общественности находки, явно связанные с присутствием представителей инопланетных цивилизаций.
Запечатленный лунным беспилотником объект не может иметь природное происхождение, т.к имеет правильные формы и гладкую поверхность.
Уфологи нашли на Луне дом инопланетян
На этот раз скептикам трудно было возражать. Действительно, объект трудно назвать скалой.
На этот раз основным рефреном дискуссии конспирологов стал вопрос, стоит ли верить в доброжелательность представителей инопланетных цивилизаций и почему американские ученые так тщательно скрывают информацию от землян.
Новости по теме: Уфологи изучают снимки NASA поступающие с аппаратов, задействованных в миссии на Марсе.
На одном из снимков их внимание привлек предмет, который по своей форме очень напоминает голову популярного персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в написании статей и их публикации в Scopus Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Что делать в случае депортации из Польши Пластикові вікна у Львові Высококачественные каркасные дома

Последние новости