Джамала поделилась радостной новостью

29.11.2017 16:55 0

Джамала поделилась радостной новостью

Певица опубликовала романтическую фотографию с супругом
Победительница песенного конкурса Евровидение 2016 Джамала прокомментировала многочисленные слухи о беременности, которые ранее появились в прессе.
Певица официально заявила, что ждет первенца, передает СобКор.
На своей странице в Instagram Джамала опубликовала романтическую фотографию с любимым супругом Бекиром Сулеймановым.
В подписи к снимку она рассказала о своей беременности.
«Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!», — написала звезда.
В комментариях к посту Джамалы поклонники желают ей и будущему малышу крепкого здоровья и безграничного счастья, а также не скрывают счастливых эмоций.
«Круто круто круто))) вітання!!», «Аааа это шикарно, поздравляю», «Боже, это прекрасно», — пишут в комментариях.
Новости по теме: Украина долго ждала этого момента - когда Джамала выйдет замуж. И вот, наконец-то это свершилось! Сегодня вся Сеть пестрит фотографиями со свадьбы Джамалы, да и она сама не осталась в стороне и показала публике свой портрет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа вещей секонд-хенд оптом для Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Маракуйя вкусный, ароматный и сочный экзотический фрукт, который может позволить себе каждый Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище

Последние новости