ДТП в Киеве: бензовоз въехал в легковушку

27.11.2017 16:16 0

ДТП в Киеве: бензовоз въехал в легковушку

В результате столкновения погибли два человека
В Киеве на Южном мосту в результате столкновения грузовика и легковушки погибли двое мужчин. Расследуется уголовное производство.
Об этом сообщают в отделе коммуникаций полиции Киева, передает СобКор.
Вчера, 26 ноября, в 21:33 в дежурную часть столичной полиции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на Южном мосту.
Следственно-оперативная группа, выехавшая по вызову, провела осмотр места происшествия, опросила свидетелей, очевидцев и 29-летнего участника ДТП.
Правоохранители установили: в правой крайней полосе в направлении левого берега двое мужчин толкали автомобиль «Opel Astra» на еврономерах. 43-летний иностранец находился за рулем легковушки, неустановленный мужчина - сзади машины. По предварительной информации, водитель «Scania» с полуприцепом (топливно-наливной цистерной) поздно увидел «Opel» и начал тормозить, но избежать столкновения не удалось.
От полученных травм водитель и пассажир легковушки погибли на месте происшествия.
Согласно показаниям драгера, у 29-летнего водителя грузовика алкоголя не обнаружено.
Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Сейчас следователи устанавливают наличие записей ДТП на камерах видеонаблюдения и назначают судебные экспертизы для установления механизма аварии. Спецбригада медиков взяла кровь для проведения анализа на содержание алкоголя у водителя грузовика.
Кроме того, правоохранители устанавливают личность пассажира легковушки - мужчина в возрасте 50-55 лет.
Новости по теме: На трассе недалеко от города Ровно произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля "Форд" не справился с управлением и вылетел в кювет, столкнувшись со столбом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда батутов для тимбилдинга Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве Твой надежный домашний помощник Рассада для красивой клумбы Топпинги и сиропы на страницах интернет-магазина «PETROVKA HoReCa»

Последние новости