Плохие новости из АТО: двое бойцов ВСУ погибли, четверо - ранены

26.11.2017 13:05 0

Плохие новости из АТО: двое бойцов ВСУ погибли, четверо - ранены

В Штабе АТО сообщили о потерях в рядах Вооруженных сил Украины.
Российско-оккупационные войска продолжают обстреливать позиции украинских военных на территории Донецкой и Луганской областей, не соблюдая "минских договоренностей". Об этом сообщили в пресс-центре Штаба АТО в Фейсбуке, передает СобКор.
За минувшие сутки от вражеских пуль на Донбассе погибли двое бойцов ВСУ, двое военнослужащих получили огнестрельные ранения и еще двое - боевые травмы.
В Штабе АТО отмечают, что оккупанты провоцируют украинских военных, стреляя в сторону и своих и "наших" позиций. За сутки было зафиксировано пятнадцать нарушений прекращения огня со стороны боевиков, поэтому служащие Вооруженных сил Украины были вынуждены открывать огонь в ответ.
Как и ранее, террористы используют крупнокалиберное оружие и тяжелую артиллерию, обстреливая Донбасс по всем направлениям, несмотря на "минские договоренности" и режим тишины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сумки и рюкзаки для хранения ваших инструментов Что стоит учесть при лечении рака в Турции? Успейте купить Apple смартфоны по хорошей цене в Comfy! Кращий салон світильників у Львові Разнообразная спецодежда оптом и в розницу

Последние новости