Взрыв на китайском заводе: есть жертвы

26.11.2017 12:35 0

Взрыв на китайском заводе: есть жертвы

На востоке Китая в городе Нинбо прогремел взрыв неизвестного происхождения.
Рано утром 26 ноября в провинции Чжэцзян на участке, где находятся постройки "под снос", что-то взорвалось. Причем, взрывная волна была настолько мощной, что достала до домов и автомобилей, находившихся в километре от эпицентра взрыва. Об этом сообщили в информационном китайском агентстве Синьхуа буквально несколько часов назад, передает СобКор.
Предположительно, взрыв произошел на заводе около 9 утра (3 часа ночи в Украине), но пока что эта информация проверяется местными спасательными службами. Так как этот район был некоторое время назад расселен, жителей в домах не было, хотя, там могли находиться сборщики утильсырья.
С места происшествия в больницу госпитализировали не менее трех десятков человек и нашли двоих погибших, поиски людей, которые могли бы пострадать от взрыва, продолжают искать спасатели. Местные власти не исключают, что количество жертв может увеличиться.
Взрыв на китайском заводе: есть жертвы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портативная электронная измерительная техника Поверхностный насос с оптимальными характеристиками Кромкооблицовочные станки в Казахстане Плюсы приобретения загородной недвижимости Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам

Последние новости