Энергонезависимость Украины под угрозой, рекомендации Европе и другие новости уходящего дня

24.11.2017 19:59 0

Энергонезависимость Украины под угрозой, рекомендации Европе и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Если Европа хочет устоять, ей необходимо стать более жесткой, в том числе в политическом плане, и усвоить урок российской гибридной войны. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко в своем выступлении на саммите "Восточного партнерства".
О вступлении Украины в ЕС на саммите «Восточного партнерства» сегодня речь не идет. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
Планы по достижению энергонезависимости Украины и продажи газа на экспорт "медленно, но уверенно накрываются тем самым (медным) тазом". Об этом заявили в пресс- службе НАК Нафтогаза Украины.
Нужно ужесточать критерии для получателей субсидий, принимать во внимание критерий "имущественное состояние домохозяйств". Об этом рассказал заместитель министра финансов Сергей Марченко.
В Украине зимой средняя температура воздуха будет или в пределах нормы, или на несколько градусов выше, сильного длительного мороза не ожидается. Об этом на пресс-конференции сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов Украинского научно-исследовательского метеорологического института НАН Украины Вазира Мартазинова.
В 2018 году Россия сократит количество разрешений на временное проживание иностранцев. Распоряжение от 22 ноября 2017 года №2581-р опубликовано в пятницу, 24 ноября, на официальном сайте правительства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туры в самый южный курорт Египта Марса-Алам из Киева Удобное и практичное белье Электронные сигареты: принцип работы Уникальные кухни на заказ Разновидность водостоков и их применение

Последние новости