Сеть взбудоражила загадка профессиональных змееловов

24.11.2017 18:27 2

Сеть взбудоражила загадка профессиональных змееловов

Среди популярных мнений – на снимке детеныш питона
Профессиональные ловцы змей "Sunshine Coast Snake Catchers" из штата Квинсленд, Австралия предложили пользователям Сети отыскать змею в ветках на фотографии.
Для многих это стало большой проблемой, передает СобКор.
Сеть взбудоражила загадка профессиональных змееловов
"Что за змея! Ладно, ребята, пришло время обнаружить, где она скрывается", - подписан снимок.
Как только комментаторы обвели кружочком змею, среди них тут же разгорелась другая дискуссия - что это за змея.
Некоторые предположили, что это грубочешуйчатая змея, другие - сетчатая коричневая. Среди популярных мнений - детеныш питона.
Для тех, кто так и не нашел змею или не желает тратить время на поиски, можно воспользоваться фотографией с прямой подсказкой.
Сеть взбудоражила загадка профессиональных змееловов
Новости по теме: Фермер Женезио Феррейра да Силва нашел на своем земельном участке кусочек золота, дабы узнать стоит ли дальше искать драгоценный металл, он нанял геолога.
Это случилось в 1979 году, спустя месяц на этом месте уже трудились 10 тысяч шахтеров, которые находили золотые самородки по 6 килограммов. А через год четыре тысячи золотоискателей скупили себе маленькие клочки земли всего лишь по 2-3 метра в надежде продолжить поиски чистого золота. Так и началась крупнейшая золотая лихорадка в современной истории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Техника для сада и парка от Олео-Мак Сучасні шафи для зберігання особистих речей Свіжі молочні вироби від виробника Шампуни для восстановления волос Вступительный этап в безграничный мир

Последние новости