Как "ведет" себя на тестах Hyundai на водороде

24.11.2017 17:27 0

Как

Компания обещает передовые технологии помощи водителю
Прототип Hyundai, работающий на водородных топливных элементах, попался фотошпионам на тестовых заездах по дорогам Германии.
Ожидается, что новинка будет значительно дешевле предыдущей водородной модели ix35, которая была оценена в 50 000 фунтов стерлингов, передает СобКор.
Испытуемый автомобиль практически полностью идентичен концепту FCEV, с той же передней панелью и уникальной конструкцией колес. Тот же стройный стиль с низким аэродинамическим сопротивлением, но с новыми тонкими светодиодными фарами.
Серийная версия автомобиля получит топливные элементы четвертого поколения Hyundai. Новая система станет на 20 процентов легче и на 9 процентов эффективнее, а также получит 20-процентное увеличение мощности с выходом до 161 л.с. По заявлению автопроизводителя, теперь автомобиль сможет обеспечить дальность поездки до 800 км, а новая компоновка баллонов говорит о том, что водород хранится в более надежных емкостях.
Кроме водородных топливных элементов компания обещает «передовые технологии помощи водителю», о которых подробнее будет рассказано на выставке CES в январе 2018 года, когда автомобиль будет представлен.
Главный операционный директор Hyundai Europe Томас Шмид в интервью заявил, что в Европе к 2020 году будет 10 электрифицированных моделей с четырьмя полностью электрическими транспортными средствами, плюс гибриды и плагин-гибриды».
О перспективах нового внедорожника на топливных элементах Шмидт сказал, что он будет иметь диапазон 800 км, как обычный автомобиль, и автономные возможности.
«Европейские продажи начнутся в следующем году. Объем, скорее всего, будет исчисляться в сотнях, так как спрос выше, чем мы можем доставить. Пока на дорогах Европы у нас есть 600 автомобилей на топливных элементах. Надеюсь, в следующем году мы увеличим количество на 100-150 единиц», - отметил он.
Как
Как
Как
Новости по теме: Производитель все еще держат в секрете внешний дизайн спортивного хэтбчека Hyundai i30 N, но с удовольствием показывают публике, как он проходит поэтапные испытания перед началом серийного производства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный теннисный инвентарь Head Пищевая фольга в приготовлении блюд Капа для вирівнювання зубів - єфективність та безпечність Широкий ассортимент строительных материалов Букмекерская контора с лучшими предложениями для азартных игроков

Последние новости