Джеки Чан стал обладателем океанской моторной яхты

23.11.2017 19:37 2

Джеки Чан стал обладателем океанской моторной яхты

Актер лично присутствовал при спуске яхты на воду
Популярный актер Джеки Чан стал владельцем океанской моторной яхты, стоимость которой хранится в секрете, а вот основные характеристики известны, передает СобКор.
Длина трехпалубной яхты составляет 38 метров. Она оснащена двумя двигателями мощностью в 1900 лошадиных сил каждый, что позволяет ей развивать скорость до 32 узлов.
На верхней палубе имеется вертолетная площадка. Также на яхте есть сауна, кинотеатр, помещение для танцев и прочих развлечений с караоке и тренажерный зал.
Джеки Чан стал обладателем океанской моторной яхты
63-летний Джеки Чан лично присутствовал при спуске яхты на воду. По традиции актер разбил о борт бутылку шампанского. А представители китайской верфи Ruiying Yachts вручили ему символический золотой ключ как владельцу яхты.
Новости по теме: Украинская певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала на своей страничке в Instagram очередную пикантную и интригующую фотографию.
На этот раз поклонники могли увидеть Седокову в стильном белом купальнике, позирующую на яхте, под светом яркого солнца посреди моря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Физическая охрана домов, квартир, офисов и предприятий Як обрати міжкімнатні двері в квартиру Особенности специальных бетонов Речные перевозки по Днепру

Последние новости