Уменьшение цены на газ, "теплые" кредиты, членство в ЕС и другие новости уходящего дня

23.11.2017 20:15 0

Уменьшение цены на газ,

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Украина должна нарастить добычу собственного газа в размере 20 миллиардов кубометров уже к 2020 году. Это позволит избавиться импорта топлива и обеспечит снижение цен на газ внутри страны. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
В 2017 году на "теплые" кредиты было выделено 700 млн грн. На следующий год планируется выделить 400 млн грн, которых хватит на 3-6 месяцев работы программы. Об этом заявил председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук.
Украина не сможет в ближайшие годы стать полноправным членом Европейского Союза. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан.
С 23 ноября в Украине организаторы гастролей обязаны советоваться с СБУ относительно артистов из Российской Федерации. Соответствующий закон № 2165-VIII был опубликован 22 ноября в официальном издании "Голос Украины".
Государственное бюро расследований может быть сформировано и приступить к работе в течение полугода. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
Для украинской железнодорожной дороги интересны проекты, которые не требуют больших объемов модернизации действующей инфраструктуры. Об этом заявил и.о. главы правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.
В Тбилиси закончилась контртеррористическая операция. В результате которой погиб один спецназовец, еще четверо были ранены. Были ликвидированы трое террористов, а один задержан.
Некоторые Web-сайты отслеживают активность своих пользователей. Многим это не нравится, но в этом нет ничего необычного. Как показывает новое исследование ученых Принстонского университета, отслеживание пользователей online является гораздо более распространенным, чем многие думают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Постельное белье по приятным ценам Игровой слот «Black Knight» Где купить микроволновую печь Gorenje Как создать интернет-магазин? Научитесь говорить красиво

Последние новости