Мама опровергла слухи о смерти Евгении Власовой

23.11.2017 12:45 48

Мама опровергла слухи о смерти Евгении Власовой

Певица уже 12 дней находится в реанимации
Информация о смерти известной украинской певицы Евгении Власовой, которую распространили некоторые сайты и в социальных сетях, не соответствует действительности.
Об этом сообщила ее мама, Галина Поплавская, передает СобКор.
«Информацию о гибели Жени распространяют недоброжелатели. Врачи осторожны в прогнозах. Но Женя жива. Сегодня она впервые поела и сделала 10 шагов. Все непросто. Но она на пути к выздоровлению. Врачи говорят, что Женя сильная. За нее столько людей переживают! Огромная любовь и чувство веры помогают ей. Недоброжелатели пусть даже не надеются. Женя двигается в нужном направлении», – отметила Поплавская.
Стало известно, что Власова уже 12 дней находится в реанимации. Восемь лет назад певица перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологической болезнью. Из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка попала в реанимацию.
Новости по теме: Спустя четыре дня после 44 Дня рождения экс-участницы шоу "Зважені та щасливі" в социальной сети ВКонтакте появилось следующее сообщение: "Сегодня от нас ушла Евгения... самый дорогой и близкий наш человечек.... Все, кто желают попрощаться с Женечкой, в субботу похорон, о точном времени похорон сообщим завтра ....".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горнолыжные ботинки Head Дом престарелых в Киеве - пансионат для пожилых 4 Сезона Вышиванки ждут своих покупателей «Срібний Вік» − затишний приватний пансіонат для людей похилого віку Разновидность водостоков и их применение

Последние новости