Рассекречен дизайн новой Toyota Camry для рынка стран СНГ

23.11.2017 10:35 2

Рассекречен дизайн новой Toyota Camry для рынка стран СНГ

Старт продаж нового поколения Camry в Украине намечен на следующий год
Toyota запатентовала дизайн седана Camry нового поколения для стран СНГ.
Изображение автомобиля появились в ноябрьском бюллетене «Промышленные образцы», передает СобКор.
Если раньше дизайн автомобилей Toyota Camry менялся в зависимости от страны, то теперь, как оказалось, внешний вид седанов одинаковый вне зависимости от рынка. Другими словами, в новом поколении внешних отличий модель для США и рынков СНГ иметь уже не будет, как и не будет отличий для рынков Японии и США.
В Америке Camry нового поколения появилась в январе этого года, а в Японии – в мае. Модель построена на модульной платформе: по длине она точно такая же, как и предшественница (4859 миллиметров), однако колесная база увеличена на 49 миллиметров (2824 миллиметра).
На американском рынке для модели доступны три силовые установки: «четверка» объемом 2,5 литра (206 лошадиных сил), 3.5 V6 (305 лошадиных сил) и 211-сильная гибридная силовая установка на базе двигателя 2.5. «Атмосферники» сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а гибрид — с вариатором.
Старт продаж нового поколения Camry в Украине намечен на 2018 год. Но подробности о новинке пока не сообщаются.
Новости по теме: Новый японский спорткар Toyota Supra официально представят уже в следующем году.
Предполагается, что для новой спортивной модели возродят легендарное название Supra, а на рынок автомобиль поступит под маркой Gazoo, которая является спортивным суббрендом Toyota

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная кабельно-проводниковая продукция от «Golden-Cabel» Визитки, которые смогут презентовать вас наилучшим образом Пластиковые комоды в Украине Детское постельное белье высокого качества: где купить комплекты с бортиками Доставка квітів Івано-Франківськ

Последние новости