В зоне АТО пострадали трое бойцов ВСУ

23.11.2017 9:57 0

В зоне АТО пострадали трое бойцов ВСУ

За минувшие сутки противник совершил 12 прицельных обстрелов украинских позиций
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали нарушать режим тишины и вели прицельные обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, в том числе и из оружия, запрещенного минскими договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении враг из 120-мм минометов вел огонь по оборонительным укреплениям украинских защитников у Троицкого. В вечернее время были обстреляны опорные пункты сил АТО у Катериновки, Новоалександровки и Лобачева. С применением вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов пророссийские боевики нарушали перемирие в пригороде Попасной. Из стрелкового оружия беспокоили наших защитников вблизи Луганского.
На Донецком направлении, противник вел минометный огонь в районе Павлополя. На подступах к Авдеевке и Каменке незаконные вооруженные формирования обстреливали наши оборонительные укрепления из гранатометов и легкого пехотного вооружения.
В общем, за минувшие сутки, по всей линии соприкосновения противник совершил 12 прицельных обстрелов наших позиций. В ответ украинские военнослужащие 9 раз подавляли огневую активность оккупанта из оружия, не запрещенного минскими договоренностями.
В результате вражеских обстрелов двое военнослужащих сил АТО ранены, еще один получил боевую травму.
В зоне АТО пострадали трое бойцов ВСУ
Новости по теме: Ситуация в районе проведения АТО остается тревожной и нестабильной. Российско-оккупационные войска и дальше не выполняют обязательства в рамках договоренностей по соблюдению перемирия. В общем, за прошедшие сутки, враг 9 раз совершал обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Присяжный переводчик в Киеве Тормозной барабан на Камаз отличного качества недорого Подбор шин для авто любой грузоподъемности Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel» Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам

Последние новости