Старт судебной реформы, договор с врачом, правила перевода денег и другие новости уходящего дня

22.11.2017 20:07 1

Старт судебной реформы, договор с врачом, правила перевода денег и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в Хозяйственный процессуальный кодекс Украины, Гражданский процессуальный кодекс Украины, Кодекс административного судопроизводства Украины и другие законодательные акты», тем самым дав старт судебной реформе.
В Украине 60% населения поддерживает идею введения миротворческого контингента ООН на Донбассе. Об этом заявил начальник аналитического отдела Центра "Социс" Александр Чашковский.
Как только в заведении первичной медицинской помощи начнется приписная кампания, для того, что бы получить медицинскую помощь необходимо подписать Декларацию о выборе врача первичной помощи во время первого визита.
Национальный банк Украины усовершенствовал операции по приему наличных денег для дальнейшего их перевода. Так, небанковские финучреждения и коммерческих агентов банков будут обязаны открыть в банке отдельный счет(а) и обеспечить зачисление на него наличных в гривнах, принятой ими для дальнейшего ее перевода.
В Тбилиси служба государственной безопасности проводит контртеррористическую операцию. Там, на улице Габриэла Салоса в Исанском районе в многоквартирном доме укрылись подозреваемые в терроризме иностранцы.
В Тбилиси завершена спецоперация по задержанию подозреваемых в терроризме иностранцев. Задержанными оказались трое мужчин-иностранцев. Их подозревают в сотрудничестве с террористическими организациями. Сама операция длилась около 17 часов. Правоохранители предприняли несколько попыток штурма здания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший юрист по арбитражным делам в Москве Лучший бюджетный телефон 2019 года с качественным “железом” - Doogee Y8 Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту Чистка бойлера в Одессе Особенности финансовых связей на государственном уровне на примере Амельченко Василия

Последние новости