Полузащитника сборной Украины зовут в Англию и Германию

22.11.2017 14:57 0

Полузащитника сборной Украины зовут в Англию и Германию

Футболист донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко может продолжить карьеру в одном из топ-чемпионатов Европы.
Как утверждает ESPN, интерес к Степаненко проявляют «Вест Хэм» и «Хоффенхайм». Сумма перехода 28-летнего украинца оценивается в 8 миллионов евро.
В «Вест Хэм» воспитанника запорожского «Металлурга» хотел пригласить бывший наставник английского клуба Славен Билич. Новый коуч «Молотобойцев» Дэвид Мойес пока не уверен, стоит ли подписывать опытного украинца.
Для Степаненко предпочтительным был бы переход в «Хоффенхайм», поскольку немецкий клуб в прошлом сезоне занял четвертое место и попал в квалификацию Лиги Чемпионов, а в этом году уверенно идет в еврокубковой зоне.
Степаненко выступает в «Шахтере» с июля 2010 года. Во всех турнирах пятикратный чемпион Украины отыграл 221 матч, в которых забил 15 голов и отдал 16 результативных передач.
Действующий контракт Тараса Степаненко с «Шахтером» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 8,5 миллионов долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные беспружинные матрасы по выгодным ценам Металлоискатель бу может стать новым хобби Профессиональная помощь в таможенном оформлении Огромный каталог подарков на все случаи жизни «Срібний Вік» − затишний приватний пансіонат для людей похилого віку

Последние новости