День Свободы и Достоинства, Госбюджет-2018, скорая без врачей и другие новости уходящего дня

21.11.2017 20:15 0

День Свободы и Достоинства, Госбюджет-2018, скорая без врачей и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Сегодня, 21 ноября, в Украине отмечают День Свободы и Достоинства. Этот праздник был установлен Указом Президента Украины в 2014 году в честь начала двух украинских революций.
События, которые происходили в период с ноября 2013 года по конец февраля 2014 года, сейчас называют Революцией Достоинства. Тогда сотни тысяч людей стояли на Майдане в течение трех месяцев холодной зимы ради независимости и свободы.
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о предоставлении статуса участника боевых действий тем лицам, которые были ранены или потеряли здоровье во время Майдана.
Верховная Рада Украины может принять проект Государственного бюджета на 2018 год во втором чтении уже на следующей пленарной неделе. Об этом журналистам заявил спикер парламента Андрей Парубий.
В самое ближайшее время из карет скорой помощи "исчезнут" врачи. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения.
Дело по иску бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины относительно обжалования Указа о прекращении гражданства Украины снято с рассмотрения. Об этом сообщила пресс-служба Высшего административного суда Украины.
В центре оккупированного пророссийскими боевиками Луганска появились неизвестные люди в камуфляже с оружием и без опознавательных знаков. Вооруженные люди заявляют, что блокируют улицы по приказу так называемого "министерства внутренних дел ЛНР".
Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Сочи встречу с президентом Сирии Башаром Асадом, на которой заявил о скором окончании военной операции в Сирии.
Организаторы одного из крупнейших в мире авиакосмического салона в Фарнборо (Великобритания) запретили России выставлять военную технику на выставке в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь после диагноза - диабет Перманентный макияж от профессионалов Выгодное получение кредита в Qmoney Оригинальные запчасти для автомобилей Ауди Написание научных работ на заказ

Последние новости