ДТП в Черниговской области: Volkswagen сбил женщину с двумя детьми

21.11.2017 14:17 1

ДТП в Черниговской области: Volkswagen сбил женщину с двумя детьми

Водителю грозит от пяти до десяти лет
В Черниговской области Volkswagen Caddy сбил насмерть женщину и двух ее малолетних дочерей.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области, передает СобКор.
Авария произошла на трассе Киев-Чернигов около 19:00 понедельника, 20 ноября.
"Предварительно установлено, что житель Козелецкого района, двигаясь со стороны Киева на автомобиле "Фольксваген-Кадди", на частично освещенном участке населенного пункта совершил наезд на местную женщину с двумя малолетними детьми. Все трое пострадавших погибли. По предварительной информации, водитель трезв", - говорится в сообщении полиции.
ДТП в Черниговской области: Volkswagen сбил женщину с двумя детьми
По факту гибели пешеходов было открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
Водитель был задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Новости по теме: Вблизи села Украинка в Житомирской области на трассе погибли женщина с сыном, которых сбил автомобиль "Mersedes S400". ДТП произошло накануне вечером, по словам водителя иномарки, погибшие перебегали дорогу и он на них наехал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения от суши-бара "Moyogi" Оригинальные запчасти для автомобилей Ауди Українські вишиванки: поради з вибору від ukrglamour.com.ua Модная обувь от украинского бренда Emmelie Delage Скважинные насосы для водоснабжения в доме

Последние новости