На Sotheby’s продается первый внедорожник Lamborghini

18.11.2017 16:35 2

На Sotheby’s продается первый внедорожник Lamborghini

Эту модель выпускали с 1986 года по 1993 год
На аукционе Sotheby’s в декабре планируют продать уникальный внедорожник Lamborghini LM002. Ожидается, что его цена достигнет 500 тысяч долларов, передает СобКор.
Через два дня после выхода Lamborghini Urus, на аукционе в Нью-Йорке продадут Lamborghini LM002 – самый первый внедорожник в линейке Lamborghini.
Эту модель выпускали с 1986 года по 1993 год. Всего было сделано 301 экземпляров LM002. Из них 48 экземпляров – это специальная версия LM/American, созданная для Соединенных Штатов. LM002, который хотят продать на аукционе Sotheby’s, относится к их числу.
Нынешний владелец Lamborghini LM002 последние пять лет его доводил до «первоначального» состояния. Так, ему нашли новые «родные» шины Pirelli Scorpion. Но не обошлось и без современных технологий (например, современная стереосистема Alpine с Bluetooth).
Покупатель получит не только сам автомобиль, но также набор оригинальных инструментов и руководство по эксплуатации.
Новости по теме: Итальянская компания Lamborghini празднует двойное событие - с конвейера сошли семитысячный Aventador и девятитысячный Huracan

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший отель Львова – Днестр ждет гостей Гелиосистемы против высоких тарифов Размещение в лучшей гостинице "Джинтама-Бриз" Где купить кроссовки Адидас – качественные вещи по доступной цене Большой выбор качественных бензиновых цепных пил

Последние новости