Microsoft обрадует фрилансеров специальной версией Skype

17.11.2017 13:45 1

Microsoft обрадует фрилансеров специальной версией Skype

В эту версию будет добавлено несколько полезных функций
Microsoft выпустит версию Skype специально для владельцев малого бизнеса и фрилансеров, передает СобКор.
Кроме стандартного набора опций в виде звонков, видео-конференций и чата, в спецверсии появятся календарь с возможностью планирования мероприятий, встроенный сервис для оплаты услуг владельца учетной записи и регистрации профессионального аккаунта с целью дальнейшего продвижения личного бренда.
На сегодняшний день эта версия уже тестируется и является бесплатной, так что любой желающий может скачать ее с официального сайта.
Для доступа необходимо завести отдельную учётную запись, в рамках которой требуется указать свои реальные имя и фамилию, электронный адрес, название предприятия, страну, тип бизнеса (один на выбор из предоставляемого списка, или же — указать свой вариант) и частоту появления в Сети для общения с клиентами. После этого надо указать логин Skype, и заявка на тестирование отправлена.
Когда ответят пока остается неизвестным, также как и будет ли новая версия оставаться бесплатной после бета-теста.
Новости по теме: Приложение Skype для телевизоров Philips, Toshiba, Panasonic, Samsung, Sony, LG, Sharp и других брендов больше не станут обновлять. Об этом стало известно из сообщения компании на сайте приложения в разделе «Техническая поддержка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное и эффективное кодирование от игромании в Харькове Услуги литья пластмассы, штамповки металла и другие Размещение в лучшей гостинице "Джинтама-Бриз" Выгодное решение для отопления в доме: твердотопливный котел Приборы для контроля и измерения в Киеве

Последние новости