Хохма дня: в Бразилии арестованную лошадь закрыли в камере

17.11.2017 10:59 0

Хохма дня: в Бразилии арестованную лошадь закрыли в камере

Хозяин лошади взял на себя ответственность за причиненный ущерб
В Бразилии в штате Сержипи, полиция арестовала лошадь за повреждение машины, передает СобКор.
Уильямс Фрасишку душ Сантуш прогуливался с лошадью, как к ним подошли несколько человек, желающих прокатиться. Хозяин согласился, но лошадь испугалась одного из незнакомцев и случайно лягнула автомобиль.
На место происшествия прибыл полицейский и забрал животное в участок.
"Когда я пришел в полицейский участок, лошадь была в клетке, как будто она была каким-то преступником. Ее не кормили, не поили и посадили в тесную конуру, где невозможно двинуться. Я отнес ей ночью еду, но сегодня утром мне не разрешили ее покормить", - рассказал Сантуш.
После того, как хозяин лошади взял на себя ответственность за причиненный ущерб, лошадь освободили.
Новости по теме: В Сеть попали снимки Ханны Симпсон - девушки, катающейся на корове Лилак, как на лошади. Причем Ханна дружит со своей коровой с самого детства. Самое интересное, что корова ведет себя будто она настоящая лошадь. Лилак перепрыгивает через препятствия и даже может участвовать в скачках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химические добавки для бетона и строительных растворов Турция – привлекательна для путешествия круглый год НБУ разработал положение о применении электронной подписи в банковской системе Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении?

Последние новости