Определились все 32 участника чемпионата мира по футболу

16.11.2017 13:18 0

Определились все 32 участника чемпионата мира по футболу

С 12 марта 2015 года по 14 ноября 2017 210 национальных сборных боролись за 31 путевку в финальную стадию чемпионата мира.
Европу на Мундиале помимо хозяйки России представят сборные Германии, Португалии, Бельгии, Польши, Франции, Испании, Швейцарии, Англии, Хорватии, Дании, Исландии, Швеции и Сербии.
Южная Америка делегировала на турнир Бразилию, Аргентину, Перу, Колумбию и Уругвай. Северную Америку в России представят сборные Мексики, Коста-Рики и Панамы.
От Африки в финальной стадии чемпионата мира выступят Тунис, Египет, Сенегал, Нигерия и Марокко. Наконец, азиатский отбор выиграли сборные Ирана, Японии, Австралии, Южной Кореи и Саудовской Аравии.
Жеребьевка финальной стадии чемпионата мира состоится 1 декабря в Москве, а поединки главного турнира четырехлетия пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.
Действующим чемпионом мира является сборная Германии, обыгравшая в финале Аргентину благодаря единственному голу полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моряк: профессиональные качества формирует Марин МАН Цікаві новини Чернівців та України Какую одежду выбирать во время беременности? Средства для борьбы с тараканами Солнцезащитные установки для каждого дома

Последние новости