Пенсионная реформа, «зимние» субсидии, билеты на ж/д и другие новости уходящего дня

15.11.2017 20:07 1

Пенсионная реформа, «зимние» субсидии, билеты на ж/д и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Конституционный Суд Украины поступило представление о признании неконституционными некоторых положений пенсионной реформы, внедрение которой началось с октября этого года.
Управление социальной защиты населения завершило процесс расчета «зимней» субсидии. Она будет отражена в платежке за отопление, которая поступит потребителям в ноябре 2017 года.
Минск готов отправить миротворцев в Донбасс, если это будет приемлемо для всех сторон. Об этом заявил глава министерства иностранных дел Беларуси Владимир Макей.
Билеты на поезда для украинцев до конца 2017 года дорожать не будут. Вместе с тем, в вопросе роста тарифов на железнодорожные пассажирские перевозки пока ясности нет по поводу 2018 года. Говорится лишь о возможной индексации тарифов на 25%.
Верховная Рада Украины приняла закон «О внесении изменений в Закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты», в котором термин «Великая Отечественная война 1941-1945 годов» заменили на «Вторая мировая война».
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий закрыл утреннее пленарное заседание. В течение сегодняшнего пленарного заседания депутаты не приняли никаких решений.
В Донецкой области недалеко от поселка Гнутово полицейский автомобиль подорвался на противотанковой мине. В результате взрыва погиб майор полиции 1981 года рождения.
Активистку Femen задержали сотрудники полиции по подозрению в поджоге декоративного трамвая около магазина Roshen в Виннице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективность продажи автомобиля через интернет Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Большой ассортимент подгузников для взрослых Автоматические ворота для вашего удобства Футболки с логотипом в Киеве – заказать на сайте deksgroup.com

Последние новости