Стрельба в польском офисе Reuters: что известно на данный момент

15.11.2017 11:05 1

Стрельба в польском офисе Reuters: что известно на данный момент

Полиция арестовала 30-летнего мужчину, который работал в агентстве
В польском городе Гдыня 30-летний белорус устроил стрельбу в офисе агентства Reuters.
Он был вооружен пистолетом Glock и длинноствольным ружьем и пытался застрелить своего коллегу, передает СобКор.
Мужчина поднялся на второй этаж офисного здания и устроил стрельбу зале. Один из присутствующих там людей обезвредил стрелка. Погибших и пострадавших нет.
Репортер «Радио Гданьск» отметил, что если бы не быстрая реакция, могли бы быть жертвы.
Полиция арестовала 30-летнего белоруса, который работал в агентстве.
Его коллеги говорят, что белорус был закрытым человеком. На работе ни с кем не здоровался и у него не было друзей. Мужчина часто звонил семье. В агентстве он занимался введением в базу данных рапортов фирм.
Другую версию озвучил источник, близкий к агентству. Он рассказал, что стрельба произошла случайно. Белорус возвращался с тренировки и хотел показать свой пистолет одному из коллег. Когда оружие увидели другие, началась паника. При попытке выхватить пистолет случайно произошло два выстрела.
Новости по теме: Под утро в ночном клубе города Констанц началась стрельба, в итоге 2 человека погибли, четверо получили огнестрельные ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навіщо потрібні механічні ліжка Оптовый склад обуви Кухонное оборудование от надежного бренда Franke Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф

Последние новости