Акция Femen в Виннице, скандальная карта Крыма, медицина, пенсии и другие новости уходящего дня

14.11.2017 20:15 1

Акция Femen в Виннице, скандальная карта Крыма, медицина, пенсии и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Использованная в материале The New York Times карта с Крымом, помеченным как спорная территория, на сайте издания сохранится в нынешнем виде. Об этом сообщил автор посвященного Крымскому мосту материала Иван Нечепуренко.
В Виннице возле главного магазина Roshen активистка Femen сожгла декоративный трамвайный вагон.
Кабинет министров готовит новые изменения пенсионной системы, которые позволят защитить украинцев с накопленным страховым стажем.
Верховная Рада приняла в целом как закон медреформу для сельской местности, поддержав таким образом создание телемедицины. За законопроект № 7117 проголосовали 280 нардепов.
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №7270, согласно которому в Украине предлагается отменить бумажные квитанции за коммунальные услуги, и заменить их электронными платежками.
В Верховной Раде в комитете по вопросам национальной безопасности и обороны договорились отказаться от упоминания в законопроекте по Донбассу (№7163) о разрыве дипломатических отношений с РФ.
Приднестровье может стать частью Молдовы или Украины. Такое заявление сделал президент Молдовы Игорь Додон.
Министерство информационной политики объявило тендер на закупку услуг по размещению, распространению и демонстрации в сети Интернет информации по популяризации иностранного туризма в Украине для жителей Франции, Германии и Нидерландов. Об этом говорится в тендерной документации министерства, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купите насос или помпу по выгодной стоимости Новогодние гирлянды для улицы от монохромного свечения белого, синего, красного Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Коллекция брендовой сантехники от английской компании Красивые, удобные и практичные детские диваны в Киеве

Последние новости