• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Одессе девятилетняя девочка попала под троллейбус

14.11.2017 19:39 1

В Одессе девятилетняя девочка попала под троллейбус

Девочка вышла на переход прямо перед троллейбусом
На Люстдорфской дороге в Одессе 9-летняя девочка пострадала в результате ДТП. Авария произошла сегодня, 14 ноября, около 13 часов, передает СобКор.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, девочка попала под колеса троллейбуса на регулируемом пешеходном переходе. Она получила телесные повреждения.
По информации пресс-службы мэрии, девочка вышла на переход прямо перед троллейбусом на красный свет.
Новости по теме: Пострадавшая девочка, вероятно, родилась "в рубашке", потому как логически объяснить ее чудесное выживание после наезда сразу двух джипов невозможно. Сегодня в провинции Китая Сычуань все только и говорят об этой малышке, которая осталась живой и практически невредимой в ДТП, которое запросто могло бы ее убить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Должный уход за вашими близкими Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене Заказать пакеты саше по доступной цене Поездка на море из Днепра на комфортабельной маршрутке Продажа очков от солнца: как на этом заработать

Последние новости