«Спорный» Крым, введение виз с РФ, горящая форма и другие новости уходящего дня

13.11.2017 19:48 0

«Спорный» Крым, введение виз с РФ, горящая форма и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Украине пройдут дожди и поднимется сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Решение о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией и введения визового режима должен принимать Кабинет министров и Министерство иностранных дел Украины. Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий.
Известная американская газета The New York Times опубликовала карту, на которой оккупированный Крым был отмечен таким же цветом, как и территория России, и был подписан как "спорная территория".
За три года войны на Донбассе вооруженные силы Украины сменили три вида формы: так называемый «дубок», разработанный еще в советские времена, «гелетейка», которую военные начали получать при министре Валерии Гелетее и используемый с мая 2017 года «пиксель».
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor на конец 2018 года – 27,3 UAH/USD, а на конец 2019 года - 27,5 UAH/USD.
В Лондоне состоялась торжественная церемония вручения премии MTV Europe Music Awards-2017. Ведущей шоу была Рита Ора, а само шоу прошло в крытом спортивно-концертном комплексе в Уэмбли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация освещения в спальне Секреты выбора шкафа-купе Неограниченные возможности на лучшем игровом портале Качественный овальный ковер Качественные USB-кабели в разных ценовых категориях

Последние новости