В Словакии украинцы попали в аварию: один человек погиб

13.11.2017 15:45 0

В Словакии украинцы попали в аварию: один человек погиб

Полиция начала расследование ДТП
В селе Нижний Грабовец в Словакии произошло смертельное ДТП с участием грузовика и автобуса с украинцами. В результате столкновения Mercedes Sprinter и грузовика (оба автомобиля на украинской регистрации) погиб 38-летний мужчина, еще три человека были травмированы.
Об этом сообщил директор регионального управления пожарно-спасательного корпуса в Прешове, передает СобКор.
Инцидент произошел около 23:00 в субботу. Люди из грузовика не пострадали, а в микравтобусе один человек погиб и трое тяжело травмированы, в том числе водитель.
Пострадавшие были доставлены в больницу во Вранове и Гуменном.
По предварительным данным, на микроавтобусе возвращались с работы в Чехии закарпатские заробитчане. Грузовик ехал им навстречу, на нем перевозили электромеханическое оборудование.
Полиция начала расследование ДТП. В частности, уже стало известно, что у водителя грузовика обнаружили алкоголь в крови.
Новости по теме: В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один водитель погиб, еще один пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационный портал о славянах Аренда батутов для тимбилдинга Летние шины – правила выбора Готовь сани осенью, а апартаменты летом Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья

Последние новости