Парубий рассказал, когда могут ввести визовый режим с Россией

13.11.2017 16:15 0

Парубий рассказал, когда могут ввести визовый режим с Россией

Это особенно актуально и важно после того, как был получен безвиз с Евросоюзом
Решение о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией и введения визового режима должен принимать Кабинет министров и Министерство иностранных дел Украины.
Об этом заявил председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает СобКор.
"По поводу дипломатических отношений и визового режима (с Россией) я свое мнение неоднократно высказывал. В частности, относительно визового режима, должны быть внедрены визы для граждан Российской Федерации. Это особенно актуально и важно после того, как мы получили безвиз с Европейским Союзом. Но решение по этому поводу принимает Кабинет министров и Министерство иностранных дел. Правка, которая касается дипломатических отношений, есть среди тех поправок (в законопроект о реинтеграции Донбасса), которые внесены на комитет, на Верховную Раду, и уже в четверг, если мы будем рассматривать, соответственно, Верховная Рада примет свое решение по поводу этой поправки", - пояснил председатель ВР.
Новости по теме: Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Марина Беца в прямом эфире телеканала "112" рассказала о позиции ведомства относительно того, чтобы для граждан России был введен визовый режим и на территорию Украины они могли попасть только при оформленной визе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт GG bet зеркало Огромный каталог шин на разные марки авто Асортимент гарної металочерепиці та безшовних труб Качественная электротехника от компании UKRPROFIT Огромный каталог мебели для дома и офиса

Последние новости