«Динамо» готово приехать в Мариуполь на переигровку матча чемпионата Украины

09.11.2017 20:48 0

«Динамо» готово приехать в Мариуполь на переигровку матча чемпионата Украины

Вице-чемпион страны киевское «Динамо» пересмотрело свое решение по мариупольскому скандалу.
В конце августа «Динамо» в седьмом туре Премьер-лиги должно было на выезде сыграть с «Мариуполем», однако киевляне без получения особых гарантий безопасности отказались приезжать в город, расположенный в нескольких километрах от зоны АТО.
Согласно информации «Tribuna.com», «Динамо» после вмешательства президента Украины Петра Порошенко все-таки решило приехать в Мариуполь.
Ожидается, что завтра апелляционный комитет Федерации футбола Украины примет решение по скандальному матчу между «Мариуполем» и «Динамо». Киевлянам нужно получить согласие всех участников Премьер-лиги. Если это произойдет, то матч состоится 14 ноября.
Маловероятно, что «Динамо» удастся добиться отмены технического поражения, поскольку «Мариуполь» выступает категорически против переигровки матча.
Напомним, в турнирной таблице чемпионата Украины «Динамо» с учетом технического поражения от «Мариуполя» отстает от лидирующего «Шахтера» на 7 очков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянская пряжа в ассортименте по доступным ценам Где купить варенье из лепестков чайной розы Растворы для линз от магазина Kievlinza Качественные мангальные комплексы и грили Эффективная наружная реклама

Последние новости