В СБУ прокомментировали закон о гастролях российских артистов в Украине

08.11.2017 19:25 0

В СБУ прокомментировали закон о гастролях российских артистов в Украине

СБУ опубликует на сайте практический механизм реализации этого закона
Подписанный Петром Порошенко закон о гастролях российских артистов в Украине, является важным шагом для противодействия российской гибридной войне.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, передает СобКор.
"СБ Украины считает подписание президентом Украины Закона "О внесении изменений в закон Украины "О гастрольных мероприятиях в Украине" относительно особенностей организации и проведения гастрольных мероприятий с участием граждан государства-агрессора" важным шагом в противодействии российской гибридной войне в информационной сфере и обеспечении национальной безопасности Украины", – написала она.
Гитлянская добавила, что в ближайшее время СБУ опубликует на сайте практический механизм реализации этого закона в части находящегося в компетенции СБУ.
Новости по теме: Верховная Рада обязала организаторов гастрольных мероприятий в Украине советоваться с СБУ в отношении артистов, которых хотят пригласить из Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения гироскутера Большая коллекция икон в Киеве Минеральные удобрения от компании Макош Бюро переводов в центре Киева Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a

Последние новости