За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое бойцов ВСУ

08.11.2017 10:06 0

За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое бойцов ВСУ

Всего незаконные вооруженные формирования 17 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО раз обострилась. Во второй половине дня российско-оккупационные группировки усилили огневые провокации почти вдоль всей линии разграничения.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, на Приморском направлении боевики били из 82-миллиметровых минометов и вооружения БМП по защитникам Гнутово. Также вооружение БМП оккупанты применяли на подступах к Николаевке, Водяному, Березовой. А в результате гранатометного обстрела нашего опорного пункта у Новотроицкого один боец АТО получил боевую травму.
На Луганском направлении под огонь вражеских минометов попали позиции украинской армии неподалеку Новотошковского.
После 18 часов противник продолжил обстрелы наших укреплений и в районе Крымского. Сначала наемники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и 82-миллиметровых минометов. А ближе к полуночи противник выпустил 10 мин калибра 120 миллиметров. В результате обстрела 2 украинских военных погибли, один ранен, еще один получил боевую травму.
Кроме того, недалеко от Донецка боевики вели огонь из противотанкового гранатомета по нашим укреплениям на шахте Бутовка.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 17 раз нарушили перемирие. Силы АТО 12 раз, используя пехотное вооружение, жестко подавляли активность противника. В результате боевых действий погибли двое наших военных, еще двое получили боевые травмы, один был ранен.
За минувшие сутки в зоне АТО погибли двое бойцов ВСУ
Новости по теме: В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией. После 18 часов российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы наших позиций, используя преимущественно легкое пехотное вооружение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Big Daddy: 11 дней на Гоа будет веселье Качественное и надежное оборудование для гостиниц Норвежское чудо в вашем интерьере Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу Рулонные газоны для озеленения парков и садов, создания идеальных покрытий

Последние новости