Грозный слоненок перепугал туристов. Видео

05.11.2017 15:05 1

Грозный слоненок перепугал туристов. Видео

Юное создание не побоялось людей.
В Южно-Африканской Республике сафари – одно из наиболее популярных развлечений среди туристов. Люди готов платить большие деньги для того, чтобы увидеть, как выглядят вблизи дикие животные. Подобные услуги предоставляют и в национальном парке Крюгера. Он находится на северо-востоке страны. В этом заповеднике проживает более 12 тысяч слонов. Поэтому, встреча с ними – не такая уж и редкость.
Детеныш слона, несмотря на свои скромные размеры, решил преподать урок чересчур любопытным туристам и показать им, кто здесь настоящий «хозяин». Животное встало перед автомобилем, начало бить его своим хоботом и всячески демонстрировать свой гнев. Потом агрессивный малыш побежал за другой, проезжавшей мимо машиной.
Эксперты объяснили, что молодые слоны часто демонстрируют свою агрессию. В данном случае, слоненок только предупреждал людей и не причинил бы им реального вреда. А вот встреча с взрослым слоном может закончиться не так хорошо.

Ранее На глазах у туристов в Венеции утонул беженец из Африки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кондиционеры с профессиональной установкой «под ключ» в Киеве Durilium Airglide от Tefal: новый уровень утюжки Кто сейчас берется за доработку сайта? Ландшафтный дизайн: многофункциональный зеленый уголок в своем дворе Як правильно продавати на електронних торгах

Последние новости