Четыре причины чаще есть гранат

05.11.2017 13:58 2

Четыре причины чаще есть гранат

Вкусно и очень полезно.
Гранат – экзотический фрукт, который легко можно найти во всех украинских супермаркетах. Цена на гранат относительно невелика, зато его польза просто неоценима. И это при низкой калорийности! Вот четыре причины ввести в свой рацион плоды граната.
Профилактика болезней сердца. Доказано, что гранат помогает быстро снизить давление. Это происходит благодаря мочегонному эффекту его сока. Этот фрукт также укрепляет стенки кровеносных сосудов.
Боль в суставах. Если вы столкнулись с артритом, советуем полюбить плоды граната. Они обладают противовоспалительными свойствами и снимают боль в суставах. Регулярное употребление граната поможет жить полной жизнью и не бояться за свои суставы.
Профилактика и борьба с раком. Ученые доказали, что фрукт помогает уничтожать раковые клетки. Он также замедляет их рост. Происходит это благодаря антиоксидантам, фруктовым кислотам и другими веществами.
Борется с бактериальными инфекциями. Регулярное употребление гранатового сока – хорошая профилактика практически любой инфекции в организме. Особенно важно укрепить иммунитет в сезон гриппа и простуд.
Ранее СобКор Назвал лучший фрукт для нормализации артериального давления

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать услуги по дизайну и 3Д проектированию Клуб с играми для настоящих чемпионов Детское питание: переход от грудного вскармливания к твердой пище Грузоперевозки по всему миру с Профи Карго сервис Объявления о продаже квартир и домов в Днепре

Последние новости