Убийство в Харькове: из автомата стреляли по авто

05.11.2017 11:25 2

Убийство в Харькове: из автомата стреляли по авто

Открыто досудебное расследование.
В Харькове, ночью с 4 на 5 ноября, произошло резонансное убийство. На улице Клчоковская 191а, киллер выпустил две автоматные очереди из автомата по автомобилю Audi. О происшествии сообщило сообщество Харьков LIVE в Facebook.
Согласно информации сообщества, автомобиль расстреляли, когда он парковался во дворе одного из домов. Убийца поджидал машину среди припаркованными автомобилями. Одна из автоматных очередей попала в лобовое стекло, а вторая – в боковое. Погиб водитель автомобиля.
Происшествие прокомментировала и спикер харьковской полиции Елена Баранник. По ее словам, по факту расстрела автомобиля открыто досудебное расследование по ч.1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»).
Напомним, ранее в Харькове произошло серьезное ДТП, в результате которого автомобили превратились в груду металлолома На дороге не разминулись Chevrolet и Volkswagen. Удар был такой силы, что в результате аварии погиб водитель Chevrolet.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественную автоматику откатных ворот в Киеве ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость Широкий выбор женских сумок Де і як замовити курсову дешево та якісно Плазменные телевизоры от LG в магазине Цитрус

Последние новости