Монетизация субсидий, повышение тарифов, акция Femen и другие новости уходящего дня

01.11.2017 19:55 0

Монетизация субсидий, повышение тарифов, акция Femen и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Полиция Киева и Киевской области со 2 ноября переходит на усиленный режим несения службы. Об этом сообщил спикер Национальной полиции Ярослав Тракало.
Детективы НАБУ и сотрудники САП в рамках расследования дела о закупке МВД рюкзаков проводят обыски у должностных лиц Нацполиции по месту их регистрации и жительства.
В Украине 2 ноября начинается выплата монетизированных субсидий за отопительный сезон 2016-2017 годов. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко.
Компания «Укртелеком», крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, вновь повышает тарифы на телеком-услуги с 1 января 2018 года.
Организация Femen провела дерзкую акцию возле магазина Roshen около станции метро "Арсенальная" в Киеве. Активистка облила горючим и подожгла две фигуры медведей, стоящие перед входом в магазин.
Новый бронированный автомобиль для разминирования КрАЗ-6322 ПМ-В отличается уникальным оборудованием для обезвреживания взрывных устройств. Эта специальная пиротехническая машина изготовлена Кременчугским автозаводом по заказу Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный овальный ковер Качественное постельное белье в разных расцветках Доставка всегда свежих цветов в Киеве Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно Особенности специальных бетонов

Последние новости