Смертельное ДТП на Одесчине: пьяный водитель сбил четырех подростков

01.11.2017 18:16 3

Смертельное ДТП на Одесчине: пьяный водитель сбил четырех подростков

Досудебное расследование продолжается
В Савранском районе Одесской области водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на подростков, которые шли по обочине. В результате происшествия погибла девушка.
Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области, передает СобКор.
"Авария произошла около трех часов утра. 26-летний водитель автомобиля Renault Laguna совершил наезд на четверых человек, которые двигались в попутном направлении, и скрылся с места происшествия. В результате наезда 15-летняя девушка погибла на месте, еще три человека доставлены в больницу", - отметили в полиции.
В ходе оперативно-розыскных действий виновник смертельной аварии был задержан.
Установлено, что водитель во время наезда находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.
Досудебное расследование продолжается.
Как сообщалось ранее, легковушка "Субару" на большой скорости протаранила двух пешеходов на автодороге под Луцком. В результате этого ДТП женщина погибла на месте, а ее сын был госпитализирован в больницу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветочные подарки с быстрой доставкой по Свердловской области Большой выбор разных видов гипсокартона Тренировки по боксу для каждого в Харькове Большой выбор женских босоножек Что делать в случае депортации из Польши

Последние новости