Когда и насколько: Укртелеком вновь повышает тарифы

01.11.2017 16:15 1

Когда и насколько: Укртелеком вновь повышает тарифы

Новые тарифы будут находиться на уровне себестоимости предоставления услуг
Компания «Укртелеком», крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, вновь повышает тарифы на телеком-услуги с 1 января 2018 года, передает СобКор.
Национальная комиссия по регулированию связи и информатизации (НКРСИ) уже приняла за основу решение о повышении предельных тарифов на общедоступные телеком-услуги с 1 января 2018 года, инициированное «Укртелекомом».
Для абонентов городов связь подорожает на 7,3%, а абонентов села — на 14,5%.
Таким образом, тариф «Домашний Безлимит» для жителей городов будет стоить около 74 грн, для жителей села — 70 грн. Тариф «Домашний Базовый» будет стоить около 67 грн для жителей города и около 63 грн — для жителей села.
В «Укртелекоме» отметили, что новые тарифы будут находиться на уровне себестоимости предоставления услуг.
Как сообщалось ранее, суд "отобрал" Укртелеком у Ахметова.
Так, судом был расторгнут договор купли-продажи акций №КПП-582 от 11.03.2011 ОАО «Укртелеком». ПАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» обязан списать со счета ООО «ЕСУ» пакет акций ОАО «Укртелеком».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент строительных материалов На что обращать внимание, арендуя офис? Почему Элада Нагорная сделала свой выбор Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении?

Последние новости